6 декабря Серпуховским благочинием совместно с Духовно-просветительским центром была организована экскурсия по святыням Серпухова для беженцев из Белгорода, временно проживающих в Подольске. В мероприятии принял участие ответственный Паломнического отдела Серпуховского благочиния Павел Тимохин.